Сайт Елены ВласихинойПонедельник, 29.04.2024, 19:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Онлайн-голосование
Выбираем 7 чудес Пуховщины
Всего ответов: 202

Новости

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Нынешние каникулы выдались особенно урожайными на интересные события.
15:58
Нынешние каникулы выдались особенно урожайными на интересные события.
       ВПЕРВЫЕ В МИНСКЕ! ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА ГОЛОГРАММ

Эта выставка является беспрецедентным мероприятием не только для Беларуси, но и для всего мира – до настоящего момента в истории художественной голографии не было  аналогов данной экспозиции по количеству и разнообразию представленных экспонатов. 30 октября мы с учащимися 7"А" посетили ее и были в неописуемом восторге. Мы узнали,  что голография является одним из самых стремительно развивающихся и перспективных направлений современной науки. Зародившись лишь немногим более полувека тому назад,  голография сегодня стала неотъемлемым элементом многих сфер экономики и повседневной жизни. Огромны возможности голографии в области воссоздания трехмерных, объемных  изображений, что уже получило широчайшее использование в дизайне интерьера, рекламе, зрелищных представлениях, кинематографе и изобразительном искусстве. На выставке  "Голография-2011" представлены как потрясающие воображение произведения, созданные с использованием самых современных технологий, так и работы, созданные в первые годы  развития художественной голографии, представляющие особый интерес для людей, интересующихся историей возникновения и развития голографии.  
 Особенностью художественной голографии является то, что эти изображения нужно видеть конечно же воочию - ни фотография, ни видео не способны передать поразительный  эффект присутствия, который они оказывают на зрителя.  
Это познавательный отдых для всей семьи, незабываемое путешествие в волшебный мир голографии.
Советуем всем посетить эту выставку, не пожалеете! 

  

Еще одно мероприятие ждало нас в этот день  в 3D Арткинотеатр Rubin Plaza, просмотр фильма "Мушкетеры". Надеваем очки и отправляемся в увлекательное путешествие! Нам встретились предательство и верность, смерть и любовь, слезы и смех, и... красота! Запоминающийся фильм!   Видна каждая складочка, каждый вензелёк! А архитектура? Ощущение такое, что вы как будто только что сами вышли из этого шикарного дворца! Невообразимое эстетическое удовольствие! 




1 ноября 2011 года

 Сегодня нас ждало новое увлекательное приключение -  занимательная экскурсия в Пожарную аварийно- спасательную часть - 1  г. Марьина Горка. Нам не только рассказали про будни спасателей, но и дали окунуться в этот героический мир, полный опасности и риска.

 






Просмотров: 542 | Добавил: administrator | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 ScandaLar  
0
нужно проверить :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Опрос
Какое изобретение человечества Вы считаете самым главным?
Всего ответов: 709

Календарь

Погода
Марьина Горка 

Отправка SMS

Праздники Беларуси
Праздники Беларуси

Цитатник

Полезные ссылки
  • Министерство образования республики Беларусь
  • Управление образования Минского областного исполнительного комитета
  • Отдел образования Пуховичского райисполкома
  • БРСМ

  • Банк сайтов
    Банк Интернет-портфолио учителей


    Разработчик сайта Елена Власихина © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz